カバーはすべて304ステンレス鋼製で、洗浄・消毒が容易です。
高光透過率の光ファイバー素材は、X線用途に適しています。
マットレスの幅を広げた設計により、患者は手術台でより快適に横になることができる。
TDY-G-1電気油圧式手術台は、台湾製の高度な油圧制御システム、信頼性の高い電磁弁、およびオイルポンプを採用しており、静かで安定した性能を保証します。
1.U超低Pポジション
2. ダブルジョイントヘッドプレート
3.B建てた-腎臓においてBリッジ
4.内蔵充電式バッテリー
5.機械式ブレーキ
| モデルアイテム | TDY-G-1 電動油圧式手術台 |
| 長さと幅 | 2080mm×550mm |
| 標高(上昇と下降) | 820mm / 520mm |
| ヘッドプレート(上下) | 45°/90° |
| バックプレート(上下) | 80°/20° |
| 脚部プレート(上/下/外側) | 15°/90°/90° |
| トレンデレンブルグ体位/逆トレンデレンブルグ体位 | 20°/20° |
| 左右の傾斜 | 15°/15° |
| 腎臓橋の高さ | 110mm |
| 電動モーターシステム | 台湾出身のチャオガー |
| 電圧 | 220V/110V |
| 頻度 | 50Hz / 60Hz |
| 電力容量 | 1.0 kW |
| バッテリー | はい |
| マットレス | メモリーフォームマットレス |
| 主な材料 | 304ステンレス鋼 |
| 最大積載量 | 200kg |
| 保証 | 1年 |
S標準付属品
| いいえ。 | 名前 | 数量 |
| 1 | 麻酔スクリーニング | 1個 |
| 2 | 身体を支える | 1ペア |
| 3 | アームサポート | 1ペア |
| 4 | 肩サポーター | 1ペア |
| 5 | 脚部サポート | 1ペア |
| 6 | 足のサポート | 1ペア |
| 7 | 腎臓橋ハンドル | 1個 |
| 8 | 長い固定クランプ | 1ペア |
| 9 | 固定クランプ | 8個 |
| 10 | ハンドリモコン | 1個 |
| 11 | 送電線 | 1個 |
| 12 | ペダル | 1ペア |